ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » С праздником по жизни » Пусть бегут неуклюже....


Пусть бегут неуклюже....

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлагаю добровольно сообщить дни рождения. Год рождения не требую  :love: . Будем создавать себе настроение сами

Larka - 07.01.
MasBerezina - 24.02.
Алекса - 9.03.
Ирэн - 18.03.
Wolf-mam - 21.03.
Катюшка - 15.04.
Валентина - 17.04.
Марина - 27.08.
КлЭр - 29.10.
Rouge - 14.11.
Лучия - 25.12.

2

Мой ДР , кажется все знают. Я Дева!!! 27.08. прошлого века.

3

Хм, а я аккурат на  Рождество,25 декабря. Козерог. Родилась в год рыжей обезьяны  кхе-кхе:)   По жизни соответствую по всем критериям что присущи рыжих обезьянам:) Как-то так:)
Ой,забыла поздороваться. Привет  всем:)

4

Я родилась 15 апреля - знак Овен и год Свиньи. Сплошной колхоз  :rofl:

5

Kатюшка написал(а):

Сплошной колхоз

Главное с мясом и сыром! :playful:

6

А я родилась 29 октября , Скорпион в год Овцы, сплошные противоречия. С виду пушистая, а внутри ядовитая (но только для себя)  :crazy:

7

Короче сплошной  зверинец:) добрый и ласковый.

8

Я родилась 18 марта. Рыба , рожденная в год Быка. Так что стадо пополнилось!!!  :flag:

9

Я свой день рождения называю" Похмелятор" 9 марта. Рыбка я рожденная в год Собаки.Ведь надо кому нибудь ваше стадо пасти  :flirt:

10

Ирэн написал(а):

Так что стадо пополнилось!!!

Алекса написал(а):

надо кому нибудь ваше стадо пасти

В марте столько поводов и выпить и похмелиться!   :jumping:  Девушки с вас по бутылке :flag:

11

Ирэн, Алекса !!!  Есть повод напиться!!!  Ура!!! А то как-то в сухую форум открываю!

12

Я тоже в рождество родилась, только православное - 7 января, а вот с животным не определилась, по году - крыса, но она вступает в феврале, значит все-таки я свинья......

13

Larka написал(а):

я свинья......

Подружка моя!! Давай в наш колхоз!!!

14

Larka написал(а):

значит все-таки я свинья...

Звучит как то .... Ты что сама себя обозвала? У тебя всегда стерильная чистота! Так что ты погорячилась с таким выражением.  :flag:  :love:

15

Мариша так и я свинья.  Поэтому и схрюкались :crazyfun:

16

Всем привет! Мой день рождения был совсем недавно- 24 февраля) 1996 год. Получается, я рыбка, но год крысы. В стадо ваше я не попадаю  :D

17

MasBerezina написал(а):

Всем привет! Мой день рождения был совсем недавно- 24 февраля) 1996 год. Получается, я рыбка, но год крысы. В стадо ваше я не попадаю

С прошедшим! Здоровья, Любви, Везенья и Процветания!!! :love:  :flag:

18

Спасибо!!

19

MasBerezina написал(а):

Всем привет! Мой день рождения был совсем недавно- 24 февраля) 1996 год. Получается, я рыбка, но год крысы. В стадо ваше я не попадаю

Зато попадаешь в наш аквариум! :D
С прошедшим Днём рождения! :flag:

20

Алекса написал(а):

Зато попадаешь в наш аквариум! 
С прошедшим Днём рождения!

Спасибо большое!!))

21

Машуля с прошедшим ДР!!!! Счастья тебе и радостного с нами общения! Пусть в твоей жизни все будет здорово и шоколадно!!!

                        http://s7.uploads.ru/t/VWBo1.jpg

22

Катюшка написал(а):

Машуля с прошедшим ДР!!!! Счастья тебе и радостного с нами общения! Пусть в твоей жизни все будет здорово и шоколадно!!!

Спасибо, Катюша!)))

23

Родилась 21 марта, считаюсь овном, но что-то в некоторых календарях переходный от рыб к овце... По характеру - точно овца...
А вот год - дракона - жуткий симбиоз...

24

Женечка очень рада тебе! Добро пожаловать в наше веселое, добродушное и пушисто стадо!!! В нашем полку прибыло!!!  Как овно овна я тебя понимаю и принимаю!!! А дракончики очень женственные натуры - они может быть устрашающие снаружи, но очень нежные внутри.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » С праздником по жизни » Пусть бегут неуклюже....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно