ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Разное » Музыка для души и настроения


Музыка для души и настроения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю в этой теме отражать наши музыкальные впечатления. Пусть это будут песни, музыкальные клипы и просто музыка, которые нас радуют, трогают, просто нравятся, а может и заставляют задуматься. Отложив ненадолго в сторону дела, давайте отдохнем и послушаем.
Адажио Альбинони, потрясающая, вечная, музыка, с очень загадочной историей. Обрывки нотной записи этого произведения Томазо Альбинони нашли на развалинах дрезденской библиотеки, разрушенной бомбардировкой в 1945 году. Ремо Джадзотто ее восстановил и с тех пор это произведение пришло в репертуар самых известных испонителей, музыкантов, певцов. Тема вечная, сама жизнь, любовь и бессмертие. Придумали тексты на эту музыку, но не стоят они внимания, эта мелодия не нуждается в пояснении, без слов входит в сердце.

2

Раз зашла речь об Давиде Гаретте,настоятельно  советую посмотреть фильм,,Паганини  скрипач Дьявола,,   .  Гаретт сыграл главную роль очень талантливо. Кстати в его исполнении звучат самые сложные произведения  Паганини. Настоящим шедевром (ИМХО)  является ,, Ария,,
Я себе скачала музыку из этого фильма.
  Посмотрите и послушайте Кристиан Импарато.,,Адажио,, Альбинони. Позитив обеспечен.

3

Валентина,спасибо за тему,про хорошую музыку,могу говорить БЕСКОНЕЧНО.::)

4

Лара Фабиан,после смерти своего любимого долго не выступала. На этом видео,первый её концерт ..после потери.   Музыканты играют вступление а она не может вступить,велики эмоции и тут.... начинает петь зал... это надо видеть.

5

А вот и сама Ария из,, Паганинни   скрипач дьявола,,
Гарет как змей искуситель:):):)

6

Наконец то выбрала время , чтобы прослушать все эти замечательные музыкальные произведения. Еще и ютюб прихватила . Плакала под Лару Фабиан и Елену Максимову. Ну очень чувственные вещи! А голоса........ невообразимо!!!!

Валя ! Спасибо за тему и проникновенную музыку :love:
Лучия! Я знаю у тебя найдется еще много материала, который так потревожит душу....  :love:  :flag:

7

Осеннее настроение, грустно... М.Легран, саксофон...

8

Панфлейта... очень красивая музыка для души...

9

Валя, спасибо за прекрасную музыку. Вот действительно "Для души" :love:

10

Ссылка По другому не умею

11

Девид Гаррет зажигает

12

Это не Шопен  а франц.     композитор Поль Де Сенневиль

13

Лучия, какая нежная музыка! Крокусы в снегу и подснежники- все как у нас на улице. Только музыки нет. по ночам заморозки до -6, а днем +5. Снежок кое где не тает до сих пор.

14

Оставлю эту тему себе в закладках. Иногда так хочется разбавить плэйлист новыми (имеется ввиду не дата релиза) интересными композициями, но все не хватает времени, чтобы их прослушать..

15

Я очень люблю качественную музыку . Сейчас слушаю на виниле обычно .

16

спасибо


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Разное » Музыка для души и настроения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно