ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Организационные вопросы и ответы » Вопрос, просьба - ответ, помощь


Вопрос, просьба - ответ, помощь

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Лучия немного контрастно получилось. Я еще позже попробую. Мы же все очень "глазастые"

32

Кать, а еще если ты найдешь как сделать кнопочку "просмотр новых публикаций" было бы классно.

33

Поищу

34

Марина такой кнопки нет

35

Марина просто мы ведь всегда пользовались кнопочкой Активные темы. Это и есть новые публикации.

36

Если еще в ходе знакомства с форумом что-то найду будет хорошо.

37

Kitt написал(а):

Если еще в ходе знакомства с форумом что-то найду будет хорошо.

:cool:  Для всего нужно время. Получится что то усовершенствовать - хорошо, не получится - тоже не плохо. Но все равно ты найдешь какие то удобные штучки.Я в этом уверена!!! :flag:

38

Марина я на форуме поддержки узнавала таких функций нет. Есть кнопка Активные темы

39

Я зашла,вижу ,,активные темы,, сразу туда:) Удобненько

40

Катюша, а есть возможность сделать крупные смайлики, внизу окошка для сообщений?

41

Светочка погоди еще не разобралась. Увеличим шрифт и увеличатся смайлики.

42

Кто еще готов начать тему со своим процессом? Света уже сделала почин! :flag:

43

Девушки все вопросы решаем здесь!!!!! Не стесняйтесь и спрашивайте!! Все решим

44

Катюшка, у форума есть волшебная кнопочка "вверх" , что бы снизу темы быстро наверх попасть?

45

Ой ещё вопрос возник у меня. будет у нас в вышивке тема хвастушки, где можно готовые работы показывать?

46

Алекса написал(а):

Ой ещё вопрос возник у меня. будет у нас в вышивке тема хвастушки, где можно готовые работы показывать?

Запроста!!! Только как лучше сделать хвастушки персональные или общую тему для всех?

47

Давайте сделаем общую тему готовых хвастушек. Хотя можно сделать и персональные темы. Голосуем!

48

Мне кажется, что общая будет интереснее,может только гладь и крестики разделить? Или как скажите.

49

Тогда как ? Отдельно хвастики в вышивке, отдельно в декупаже и других техниках? Все в одну тему?

Отредактировано Марина (2016-02-29 23:05:40)

50

Саша конечно разделить. В форуме Вышивки они так и разделены

51

А про кнопочку вверх-вниз узнаю чуть позже

52

Значит в каждом виде рукоделия свои хвастушки, но общие, то есть для всех.

53

Алекса написал(а):

Значит в каждом виде рукоделия свои хвастушки, но общие, то есть для всех.

Ну да, так и порешим.

54

Алекса написал(а):

Значит в каждом виде рукоделия свои хвастушки, но общие, то есть для всех.

Мне кажется это оптимальный вариант. Общие интересно смотреть. И потом это очень демократично.  :flag:

55

Конечно одна общая галерея хвастушек интереснее,а то потом бегай ищи...:)

56

Лучия я думала что именно так и сделаю с самого начала.  Считаю нам не количество нужно, а качество.

57

Потерялась, где размещены требования к выставляемым фотам , к их размерам ?

58

Наташа Здесь

59

Катюшка написал(а):

Наташа Здесь

Ок, спасибо, Катя.

60

Девушки внимание! Столкнулись некоторые из нас с проблемой входа на форум. Есть такой небольшой нюанс. Имя и пароль нужно писать тем шрифтом, которым вы и писали. То есть - если написано имя на английском - не стоит частично вводить одинаковые буквы на русском, а остальные латиницей. Если у вас пароль цифровой и вы его вводили при включенном латинском шрифте, следовательно и при входе на форум пароль вводите при включенном латинском шрифте.

Если не получается сразу войти и форум  вас выбрасывает - нужно снова набрать имя и пароль вручную, не входить автоматически.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Организационные вопросы и ответы » Вопрос, просьба - ответ, помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно