ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Организационные вопросы и ответы » Вопрос, просьба - ответ, помощь


Вопрос, просьба - ответ, помощь

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

C новосельем!!! Девочки поскольку я еще не совсем разобралась с возможностями управления форумом и не очень много времени - пишите в личку или здесь свои просьбы. Будем решать

2

Наверное здесь можно размещать предложения по открытию  конкретных форумов?

3

Конечно Мариш! Жду предложения.

4

Катюша, у меня и вопрос и просьба. Можно как то сменить цвет форума. У меня На бежевом фоне коричневые буквы, очень глаза напрягаю, что бы что прочитать.

5

Девочки! Давайте без стеснения задавайте вопросы и предлагайте, нужно форум наполнять  и сделать его не только добрым для общения, а еще и информативным и полезным. :love:

6

Сашуль все можно. Только чуть позже. Мне нужно разобраться с оформлением. Пока не знаю как это сделать.

7

Пока могу только так

8

Значит потерпим,ты давай потихоньку разбирайся.
А я значит пока буду писатель, а не читатель. :D

9

Как теперь видок? Терпимо?

10

Теперь получилось слишком светло

11

Барышни!!!! Ну вы видите уже изменения в оформлении?

12

Ого скорость какая! Уже поменялось!
Катюшка, я собственно хотела предложить разбавить наш рукодельный форум темой о цветах.Мы все что то выращиваем,иногда очень надо спросить у знающего,своего человека о каком нибудь цветочке.
Я вот пока была без вас увлеклась орхидеями,может кому то будет полезен мой опыт в выращивании, лечении и спасении этих прекрасных цветов.
А потом в такой теме можно и похвастаться своими цветениями и на других посмотреть.  :flirt:

13

Саша давай название подфорума придумаем. Предлагаю сразу тебе в нем модераторство. Я сама все не потяну

14

Не поняла.... Подходит пока такое оформление?

15

Kitt написал(а):

Не поняла.... Подходит пока такое оформление?

Мне, если честно, этот кажется мрачноватым, а второй очень ярким и режущим глаз. Постепенно подберется подходящий. Кать!  У тебя все получится! :idea:

16

Катюша, у меня опять всё коричневое,в белых тонах было лучше для глазок.

Саша давай название подфорума придумаем.

Можно назвать: Наши растения и цветы.

Предлагаю сразу тебе в нем модераторство.

Я не против, но я вообще не имею представления что это такое. Со свободным временем у меня сейчас тоже плохо,пару часов в сутки я нахожусь в интернете и всё.

17

Алекса написал(а):

Я не против, но я вообще не имею представления что это такое.

Сашуль у тебя будет доступ к этому форуму и можешь его разрабатывать. Новые темы и все что угодно. Новые идеи, добытые непосильным трудом в интернете сведения. Что-то типа того. Все должно быть не в напряг а в радость. Попробуй.

Алекса написал(а):

Наши растения и цветы.

Моожет еще предложения будут?

18

Марина написал(а):

Кать!  У тебя все получится!

Муся мне бы твою уверенность  :flirt:

19

Катюша, давай попробую, цветочки возьму на себя!

20

Алекса написал(а):

Катюша, давай попробую, цветочки возьму на себя!

Ура!!!! Поздравляю! Саша как только открою форум - будешь главной!  :cool:

21

Алекса написал(а):

Можно назвать: Наши растения и цветы.

Сашуль! А если такое название: "Сама садик я садила" , как общее название форума, а внутри темы- Орхидеи , Фиалки, Любимые комнатные растения и т.п. А вообще, девушки, давайте поактивнее! Предлагайте! Обсудим и выберем. Главное , чтобы темы радовали и приносили пользу.

22

Марина, хорошее название, весёленькое такое. :shine:
Только ты меня не пугай таким количеством подфорумов  :O

23

Саша это просто будут темы и  параграфы как в школе не пугайся! Все будет хорошо!

24

Так что? Так и назовем? Мне нравится

25

Марина написал(а):

Сашуль! А если такое название: "Сама садик я садила" , как общее название форума, а внутри темы- Орхидеи , Фиалки, Любимые комнатные растения и т.п. .

Kitt написал(а):

Ура!!!! Поздравляю! Саша как только открою форум - будешь главной!

Катюшка, спасибо!
Пойду тогда искать достойную аватарку для цветочного форума. :flirt:

26

Девочки  большинством голосов название принимается

27

Kitt написал(а):

Так что? Так и назовем? Мне нравится

Думаю да. Веселенько! Саня тоже уловила это настроение. :flag:

28

Kitt написал(а):

Так что? Так и назовем? Мне нравится

Называем именно так!

29

Хорошо. Чуть позже. А то от напряжения  есть захотела.

http://s3.uploads.ru/t/UeEO0.gif

30

Мне голубенькое больше нравится:)  Очень оперативно:)


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Организационные вопросы и ответы » Вопрос, просьба - ответ, помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно