ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Добро пожаловать » Добро пожаловать! Давайте знакомиться!


Добро пожаловать! Давайте знакомиться!

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Марина написал(а):

Ларочка! Я тебя очень долго тут ждала ,

Мариш, а ты оказалась для меня самым приятным сюрпризом :love: Ну и "крыша" наша очень меня радует :flag:  Компания я уверена будет интересной!!!!

32

Larka написал(а):

ты оказалась для меня самым приятным сюрпризом

Это почему же? Хотели меня с Катюшкой бортануть? На тихоря форумиться задумали?

33

Марина написал(а):

хотели меня с Катюшкой бортануть? На тихоря форумиться задумали?

Даже в мыслях не было!!!!Ты же знаешь мое отношение к тебе, люблю!!!!

34

Larka написал(а):

Ну и "крыша" наша очень меня радует

Ну вот... Так и закрепится за мной крыша... :crazyfun:

35

MasBerezina Машуля добро пожаловать!!! Рада тебя видеть! Все сделала - ты главная в Скрапбукинге.  Работай и нас учи. Мы подтянемся. И подпись у тебя соответствующая!!http://s6.uploads.ru/t/mv1eJ.gif

36

Добрый день!
Принимайте в компанию  :flag:

37

Wolf-mam написал(а):

Принимайте в компанию

А то! :flag:  Хороших , позитивных и рукодельных отрываем с руками и ногами!!!  :love: Добро пожаловать Женечка! Располагайся и радуй нас своими прекрасными вышивками и не только! Что у тебя в загашничках из рукодельного?

38

Маришка!
привет!
Ну загашники ломятся...
Глади пока не обещаю, а вот крестиков много, ну и так - рукодельное проскальзывает...

39

Wolf-mam Женя лично не знакома,  но очень рада всем талантливым, общительным и добрым жителям Золотых ручек!" Вливайся незаметно!

40

Катюшка написал(а):

Женя лично не знакома,  но очень рада всем талантливым, общительным и добрым жителям Золотых ручек!" Вливайся незаметно!

Ага! Лично не знакома..... Как коньяк пить на ФР- так знакома...... :crazyfun:  :glasses:

А что значит не заметно вливаться?

41

Марина написал(а):

А что значит не заметно вливаться?

А это как кто хочет понимает. Кто врывается с критикой, кто сразу работы показывает. принимается все! Главное по доброму.

Марина написал(а):

Как коньяк пить на ФР- так знакома...

Документируйте!!! Видно коньяк был хороший!!! Чувствую надо запретить анонимные аватарки. Разговариваешь то ли с человеком, то ли с образом. Хочется в добрые глазки заглядывать Наверное надо подать пример

42

Катюшка написал(а):

Документируйте!!!

Напоминаю: ты разливала, мы все пили, в том числе и Женя.Женя сидела справа  (Такая не хрупкая девушка -то ли через Алексу от меня, то ли прям рядом. Помню Саня все мне закусывать предлагала :D ), а ты напротив. А напилась в честь ДР сына, а Женя по скромнячку пригубила. Женя была на моем МК .Все начинали пейзаж, а для Жени я персонально подготовила набор для фуксии.

43

Wolf-mam написал(а):

Ну загашники ломятся...

Так в чем же дело? Вперед! Выкладывай, времени у нас полно, постепенно как сможешь радуй нас.

Wolf-mam написал(а):

вот крестиков много, ну и так - рукодельное проскальзывает...

В соответствующих темах покажешь, а мы поговорим....  :writing:

44

Wolf-mam написал(а):

а вот крестиков много, ну и так - рукодельное проскальзывает...

Женя я тебя поддержу крестиками. Рукодельное неси в соответствующие темы. Будем рады.

Марина написал(а):

Напоминаю: ты разливала,

Я всегда на розливе!! :crazyfun:

Марина написал(а):

Женя сидела справа

Помню сидела оч приятная дама.

Так... Надо легализовываться!! Это точно!!

45

Ой!, Какие вы смешные!
Я тут уже способ "вливаться" придумываю...( домашнее вино в бутылочку налила )
А "формула" памятная была, да...
Насчёт легализации - надо сделать внутреннюю портретную галерею, наверное...
не самое удачное фото, но глазки видны... :playful:
http://s7.uploads.ru/t/hv0cE.jpg

46

Wolf-mam написал(а):

Ой!, Какие вы смешные!

Мы веселые и задорные!!! Жаль возраст уже не пионерский :D

Wolf-mam написал(а):

Я тут уже способ "вливаться" придумываю...( домашнее вино в бутылочку налила )

Так тащи в тему на новоселье! Я там уже шампанское разлила. Не всё ж Катюшке на рОзливе дежурить. Надо и мне на пене малёхо "подняться" :tomato:

Wolf-mam написал(а):

наверное...
не самое удачное фото, но глазки видны...

И глазки видны и любовь к серым видна. Всё на лицо!!http://s7.uploads.ru/t/20KxJ.gif

47

Женечка я как раз про приятную женщину, именно про тебя и говорила. Да это ты!!! Очень рада тебе!!!  :flag:  Жду хвастушек.

48

Всем хеллоу!  :glasses:
С праздником весны всех рукодельниц! :love:
Буду иногда заходить, хвастаться и даже, наверное, некоторых хвалить ;)))
:flag:

49

Rouge Девочки знакомьтесь - это моя дочь, призвана помогать матери в сложных технических вопросах по форуму.  Я точно говорю: Маришка добро пожаловать!

50

Rouge написал(а):

Всем хеллоу!

Халлё, халлё! Привет тёзка!!!http://s2.uploads.ru/t/Rqamo.gif
Наконец то тебя заманили :love:  :flag:

Отредактировано Марина (2016-03-08 22:24:07)

51

Всем - здравствуйте!!!! Разрешите присоединиться?
Так давно не писала на форумах... почти разучилась.
Затрудняюсь  - со всеми ли знакома ... Зовут меня Наталия. Живу в Великом Новгороде. Вышиваю гладью. Все.
Можно ли темку в глади создать самой???

52

Наташа добро пожаловать! Знакома почти со всеми, кроме наших двух дочерей- Маши и Марины (кажется....). Ну и Женя наверное тебя не знает. Все остальные кажется знают.

natali079 написал(а):

Можно ли темку в глади создать самой???

У нас можно все! Все, что связано с творчеством. Располагайся и хвастайся!

53

Катюшка написал(а):

Наташа добро пожаловать! Знакома почти со всеми, кроме наших двух дочерей- Маши и Марины (кажется....). Ну и Женя наверное тебя не знает. Все остальные кажется знают.
            natali079 написал(а):Можно ли темку в глади создать самой???У нас можно все! Все, что связано с творчеством. Располагайся и хвастайся!

Катюша, спасибо за быстрый ответ!!!! Ручки чешутся темку создать ,   соскучалась по доброму и интересному общению, пошла на дело....   
( хм...соскучилась или соскучалась в данном контексте  .... почитала правила, еще больше запуталась...)...

Отредактировано natali079 (2016-03-12 14:24:23)

54

Наташенька! http://s7.uploads.ru/t/5m3Ae.gif
Я тоже очень рада тебя приветствовать!!! Как здорово , что собирается наша старая добрая компашка!!!http://s3.uploads.ru/t/NkXCf.gif

55

Марина написал(а):

Наташенька! Я тоже очень рада тебя приветствовать!!! Как здорово , что собирается наша старая добрая компашка!!!

Мариночка, спасибо тебе за приглашение.

56

natali079 написал(а):

спасибо тебе за приглашение.

Да я уж расстаралась собрать вас под одну крышу... все мы очень соскучились по нормальному общению и разговорам о любимом творчестве. :love:

57

Наташа,я по тебе скучала. Правда.

58

Лучия написал(а):

Наташа,я по тебе скучала. Правда.

Ой, Лучия, спасибо.

59

Думаю мы все соскучились по нормальному общению.

60

Примите и меня в свою компанию. С уважением и интересом отношусь к творческим людям. Люблю рассматривать работы мастериц, в том числе и те, в которых я ни бум-бум. Кто знает, может и "заражусь". Сама я увлекаюсь точечной росписью, поделками из полимерной глины (холодный фарфор) и, недавно, попробовала делать поделки в технике картонаж.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Добро пожаловать » Добро пожаловать! Давайте знакомиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно