ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Добро пожаловать » Добро пожаловать! Давайте знакомиться!


Добро пожаловать! Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Добро пожаловать!

Моя идея создания форума произошла не сразу, а зрела медленно. И еще с подачи некоторых людей.
Был у нас любимый форум, в котором было интересно.  Все в этом мире меняется. Изменился и он.
Хочется , чтобы здесь нам всем было уютно и комфортно!

2

Ларочка, Маришка ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

http://s3.uploads.ru/t/bK1Mm.gif

3

Привет всей честной компании!!! Рада вас видеть здесь в новом домике! Очень скучала без вас! :flag:

4

Сашуля! Ура! Есть контакт!!! :flag:

5

Сашенька!!! Рада тебе!!!

6

Светочка, Лучия добро пожаловать!!! Надеюсь все у нас здесь будет хорошо и по доброму!!!

7

Привет честной компании!!! Рада , нашему новому дому. С новосельем нас!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

8

Светочка! Будем потихоньку обживаться! Главное мы теперь можем дружненько общаться!!! :cool:

9

Все старые знакомые, чувствуешь себя уютно и надежно. Будем и дальше дружить. :love:

10

Светуль а куда же мы денемся? Нам врозь скучно. Вместе веселей

11

Приветствую всех . Рада что мы снова вместе собрались для общения и приятного времяпрепровождения . Очень нравится название форума.

12

Лучия принимаю комплимент себе - долго думала как назвать - получилось само собой.

13

Катюшка, как же ты молодец, что решила  собрать нас всех здесь! :love:
Как приятно ,прям как в индийском кино: Сестра после долгой разлуки нашла своих сестёр и семья воссоединилась! :

14

Сашуль спасибо!!! Так много в жизни  "веселого" - пусть у нас будет все отлично!

15

Лучия написал(а):

Приветствую всех . Рада что мы снова вместе собрались для общения и приятного времяпрепровождения . Очень нравится название форума.

Мне тоже очень приятно снова со всеми вами общаться!!!Видеть и обсуждать творения ваших золотых ручек. Лучия! Добро пожаловать!!! :love:

16

Очень рада приветствовать всех вас в новой кают-компании! Приятно видеть и слышать знакомые имена, добрые и теплые слова общения. Девочки, активного участия обещать не могу, но буду стараться поддерживать общение и делится своими познаниями и опытом!

17

Ирэн написал(а):

Очень рада приветствовать всех вас в новой кают-компании! Приятно видеть и слышать знакомые имена, добрые и теплые слова общения. Девочки, активного участия обещать не могу, но буду стараться поддерживать общение и делится своими познаниями и опытом!

Ириша! Здорово!!! Всегда рады тебе ! Надеюсь будешь с нами делиться своими вышивальными успехами и не только! :flag:

18

Ириша приветствую тебя на нашем форуме!!! Очень рада!  Добро пожаловать!!! :flag:

19

Всем привет!И я здесь,хотя и там,на старом форуме тоже.Без Марины совсем не то,хотя ко мне хорошо относятся девочки,очень помогают советами и картинками.Решила сюда перекочевать со своими вопросами и сомнениями.

20

Ириша добро пожаловать!!! Надеюсь все будет хорошо и радостно у нас!! Приятно общаться будем и плодотворно!!!

21

ДеУшки ПРИВЕТ!!!!! Так рада видеть здесь знакомые имена и чьи-то знакомые лица :love: 
Катюш с таким фоном гораздо лучше. И про хвастушки, не всегда бывает время забежать к кому-то персонально,а когда они в одном месте - удобно и быстро!

22

Ларочка привет дорогая!!! Наконец-то ты зашла!!! Жду Машу с ее командой.

23

Привет ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!! Очень рада видеть знакомые имена и лица, пусть всем нам здесь будет всегда интересно, тепло и уютно :flag:  Катюш, тебе отдельное гранд мерси, за то, что создала этот дом и так здорово здесь всех привечаешь :love:

24

Спасибо дорогая! Хочется тишины, творчества всякого, обсуждений добрых и приятного общения. http://s3.uploads.ru/t/cVXaI.gif

25

Larka написал(а):

Привет ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!! Очень рада видеть знакомые имена и лица, пусть всем нам здесь будет всегда интересно, тепло и уютно   Катюш, тебе отдельное гранд мерси, за то, что создала этот дом и так здорово здесь всех привечаешь

Ларочка! Я тебя очень долго тут ждала , а когда ты пришла я уже уехала. вот только сейчас появилась возможность тебя поприветствовать. Я надеюсь , что компашка наша всех устраивает. Будем дарить друг другу хорошее настроение и помогать советами в соответствующих темах.

За Катюшку отдельная благодарность! Спасибо за ее идею собрать нас здесь под одной крышей. Короче! Катюха наша КРЫША!!! :flag:  :love:

26

Марина написал(а):

Катюха наша КРЫША!!!

Ну вот... Бандиткой меня еще никто не называл  http://s2.uploads.ru/t/FkWXJ.gif

27

Kатюшка написал(а):

Ну вот... Бандиткой меня еще никто не называл

Так это в самом хорошем смысле слова!  :love:

28

Ну так я и поняла.  :mybb:

29

Всем привет! Я с вами :cool:

30

MasBerezina написал(а):

Всем привет! Я с вами

Машуня! Рада быть с тобой в одной компании! Надеюсь почерпнуть у тебя идеи для скрапбукинга. Поучиться у тебя этой замечательной технике. :love:


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Добро пожаловать » Добро пожаловать! Давайте знакомиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно