ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Выясняем тонкости и премудрости в вышивке гладью.


Выясняем тонкости и премудрости в вышивке гладью.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Выяснять тонкости вышивки осталось только с Мальвой :love:  Хоть и не спеша , но всё таки мы освоим начатое.

Вчера убирала в комодах... Выбросила кучу распечаток со схемами для моих так называемых учениц. Сколько труда и времени ?! А ведь всё насмарку! Ни одной законченной вышивки :canthearyou:
А так хотелось полюбоваться результатом :flag:
Пока оставила только Папки со схемами для Оксаны. Очень надеюсь что она вернется к вышивке. Были у нее исключительные причины пока оставить свои картины.

62

Да уж, Марина.
Может это общие тенденции жанра. Слишком долго, слишком трудо- и времязатратно - для не живущих этим. Ну и безответственность , неуважение...

63

Наташенька, спасибо, что понимаешь мое настроение. В твоих словах вся правда и есть.  :flag:

64

Марина написал(а):

Вчера убирала в комодах... Выбросила кучу распечаток со схемами для моих так называемых учениц. Сколько труда и времени ?! А ведь всё насмарку! Ни одной законченной вышивки

Мариночка, но видь есть и те кто закончил, У меня пока временные трудности с покупкой шелка. Вышивку не забросила, ковыряю пока крестик – наборы когда-то захомяченные и отложенные. Как только появится возможность вернусь к глади.

65

Марина написал(а):

Вышитая картина Т.В. Новиковой

нашла такие картины вышитые гладью)
Здесь

66

irenadler (Tatyana) написал(а):

нашла такие картины вышитые гладью

Татьяна, если я правильно поняла. Хороший сайт! Спасибо. Единственное что смутило это название Свободная художественная гладь. Вообще слово свободная применяется к вышивке гладью на свободно ходовых машинах . Имеются ввиду швейные машины. Посмотрела одну картинку, вроде ручная работа. Потом повнимательнее рассмотрю и другие вышивки.

Если ты не против зайди в тему Добро пожаловать. Расскажи о себе. Нам важно знать побольше о коллегах.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Выясняем тонкости и премудрости в вышивке гладью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно