ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Организационные вопросы и ответы » Оформление форума. Рабочие моменты


Оформление форума. Рабочие моменты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девушки кое-что изменила. Увеличила шрифт. Могу еще увеличить. Сделала менее контрастное поле сообщений. Теперь  по моему мнению белый фон не так сильно режет глаз.

2

Катюша, сейчас отличный вид форума!

3

Да так гораздо лучше,спасибо. Вот бы ещё кнопку,,Верх,, соорудить если возможно .

4

Лучия я же пока чайник в этом вопросе. Попробую разобраться, но не уверена что быстро.

5

Катюшка написал(а):

Увеличила шрифт.

могу ошибаться... но мне кажется, что слишком большой шрифт и сами окна.

6

Натаха это ты у нас молодая сильно, что приветствуется. А остальные то все в очках

                              :crazyfun:

7

Девочки! Как вы думаете: может нам имеет смысл открыть еще темки  типа наших квартирок для общения. Ну, например: я собираюсь ехать в Койкенхоф- парк тюльпанов в Голландии. Скорее всего не удержусь и привезу много фоток. Еще у меня есть фотки из музея в Дании из города Варде. Тоже хочется поделиться.А куда их сунуть не знаю. Кроме этого хочется еще и какого то личного общения: вопрос ответ к конкретным людям.... Тем у нас уже не мало, а вот если все то , что я описала выше Да еще и другие вопросы, которые не требуют секретности вроде бы и обсуждать негде...

Может предложите что?

8

Марина давай открою подфорум Путешествия или Записки путешественников, где можно будет открывать свою тему и рассказывать о чем хотелось бы. А в Беседке тоже можно открыть типа Поток мыслей и чувств. Если согласны - сейчас сделаю. У меня уже были такие мысли - ждала, кому первому понадобиться  :love:

9

Сегодня  что-то перестали фотиографии загружаться у меня. Я уже на форум поддержки сбегала. Должны скоро помочь.

10

Марина может быть есть  смысл в Беседке открыть путешествия или в Фотостудии?

11

Катюшка написал(а):

Марина может быть есть  смысл в Беседке открыть путешествия или в Фотостудии?

Да не знаю, потому и спрашиваю. Помнится , если открывать темы под конкретные путешествия, они скоро замирают и болтаются... В одну шуровать все путешествия подряд.... тоже не знаю. Подождем еще идей от наших подруг?

12

Мариш в одну тему слить все путешествия будет не читаемо. А вот открыть раздел Записки путешественников и отдельными темами очень удобно.

Хотя... если делать небольшой перерыв между сообщениями о путешествиях и нашими восторгами и обсуждениями, то может быть и можно сделать все в одной теме.

13

Подождем конечно еще советов. Только что-то в последнее время наши девушки заходят только посмотреть новости.

14

Девушки просьба вставлять картинки не чередой, т.е. столбиком, а в ряд. Если есть вопросы как это  делать - пишите, объясню.

15

Катюшка написал(а):

Если есть вопросы как это  делать - пишите, объясню.

Катюша, у меня назрел вопрос - КАК? Просвети меня как вставлять картинки рядами. Думаю и остальным будет интересно.

16

Светочка все очень просто. Допустим, ты хочешь вставить картинки. Нажимаешь кнопочку Изображение, загружаешь и вставляешь. У тебя на сообщении это выглядит таким образом:

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Т.е. ссылки стоят столбиком, а нужно их разместить в строчку. Только и всего. Ставим курсор рядом с первой ссылкой, нажимаем несколько пробелов (2-3) и вуаля!

хххххххххххххххххххххххххххххххх      хххххххххххххххххххххххххххх

17

А ларчик просто открывался. :flirt:

18

Конечно Светочка. Спрашивайте, все что знаю - объясню

19

Кать ! Есть пару фоток для конкурса, что ты предлагала. Высылать? Или я единственная , кто откликнулся на твой призыв?

20

Марина все остается в силе. Я буду у компа после 30-го. Все высылай.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Организационные вопросы и ответы » Оформление форума. Рабочие моменты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно