ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Крестики... Куда же без них? » 100 крестиков!


100 крестиков!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Смысл этой группы в том, что у кого есть какой-то долгострой и у него никак не доходят руки, эта группа будет подстегивать..... 100 крестиков в неделю
Или если есть какой-то другой основной проект, но очень хочется начать еще, вот эта группа, так сказать, должна помочь))))))
Каждый выбирает себе один удобный ему день на неделе и отчитывается строго в этот день.

2

Мой отчёт https://san2.ru/smiles/vyshivanie-krestikom.gif

Было

https://i.yapx.ru/YJi3Os.jpg

Стало +200 (вышивала 2 дня)

https://i.yapx.ru/YJi3Ms.jpg

Отредактировано Tatiyana (2024-11-10 17:34:29)

3

Добрый день!
Было:https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/93/t511649.jpg
Стало:
https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/93/t69086.jpg

Отредактировано Nathaniel (2024-11-11 09:21:31)

4

Добро пожаловать! Всем удачи и плодотворной работы!!! :flag:

5

Мой отчёт https://san2.ru/smiles/vyshivanie-krestikom.gif

Было
https://i.yapx.ru/YJi3Ms.jpg

Стало +200
https://i.yapx.ru/YLGuqs.jpg

6

Tatiyana написал(а):

Стало +200

:cool:

7

Nathaniel написал(а):

Стало:

Хорошая работа! :flag:

8

Мой отчёт https://san2.ru/smiles/vyshivanie-krestikom.gif

Было
https://i.yapx.ru/YLGuqs.jpg

Стало +100
https://i.yapx.ru/YNP9Vs.jpg

9

Татьяна мне нравится.

10

Nathaniel написал(а):

Добрый день!
Было:
Стало:

Отредактировано Nathaniel (2024-11-11 09:21:31)

Отлично!!

11

Девочки, с форума Деагостини, форум у меня не открылся. Поэтому размещаю свой отчёт, о продленной работе за неделю, на этом форуме.

Мой отчёт https://san2.ru/smiles/vyshivanie-krestikom.gif

Было
https://pic.maxiol.com/thumbs2/1779610150.1595568891.dscf0794.jpg

Стало
https://pic.maxiol.com/thumbs2/1779610174.1595568891.dscf0796.jpg

12

Татьяна! Приветик! Похоже проснулся ваш долгострой. Надеюсь скоро увидим продолжение и в скором времени готовую вышивку.  :flag:  :love:

13

Марина написал(а):

Татьяна! Приветик! Похоже проснулся ваш долгострой. Надеюсь скоро увидим продолжение и в скором времени готовую вышивку

Да, там осталось совсем немного, но практически нет времени на вышивку. Поэтом я думаю окончание нет так скоро, как хотелось.

14

Татьяна ждем отчет


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Крестики... Куда же без них? » 100 крестиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно