Смысл этой группы в том, что у кого есть какой-то долгострой и у него никак не доходят руки, эта группа будет подстегивать..... 100 крестиков в неделю
Или если есть какой-то другой основной проект, но очень хочется начать еще, вот эта группа, так сказать, должна помочь))))))
Каждый выбирает себе один удобный ему день на неделе и отчитывается строго в этот день.
100 крестиков!
Сообщений 1 страница 14 из 14
Поделиться12024-11-10 17:30:03
Поделиться42024-11-11 12:03:18
Добро пожаловать! Всем удачи и плодотворной работы!!! 
Поделиться62024-11-18 18:37:45
Стало +200

Поделиться72024-11-18 18:38:38
Стало:
Хорошая работа! 
Поделиться92024-12-07 15:02:05
Татьяна мне нравится.
Поделиться102024-12-07 15:06:07
Добрый день!
Было:
Стало:Отредактировано Nathaniel (2024-11-11 09:21:31)
Отлично!!
Поделиться122026-05-24 12:34:47
Татьяна! Приветик! Похоже проснулся ваш долгострой. Надеюсь скоро увидим продолжение и в скором времени готовую вышивку.

Поделиться132026-05-24 21:09:23
Татьяна! Приветик! Похоже проснулся ваш долгострой. Надеюсь скоро увидим продолжение и в скором времени готовую вышивку
Да, там осталось совсем немного, но практически нет времени на вышивку. Поэтом я думаю окончание нет так скоро, как хотелось.
Поделиться142026-05-27 21:31:56
Татьяна ждем отчет






