ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Альпы. По картине М.Сатарова


Альпы. По картине М.Сатарова

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://sh.uploads.ru/t/5ebKU.jpg

2

На сегодня вышивка выглядит так:

после некоторых изменений в фрагменте над камнем будем работать над самим камнем

3

4

5

6

Марина,я наверное что-то пропустила? Ты с кем разговариваешь? Чей это процесс и чьи эти шикарные стежки ?  Работа потрясающая по красоте и качеству вышивки.

7

8

Лучия написал(а):

я наверное что-то пропустила? Ты с кем разговариваешь? Чей это процесс и чьи эти шикарные стежки ?  Работа потрясающая по красоте и качеству вышивки.

Ничего ты не пропустила. Это работа Оксаночки из Одессы. Мы с ней общались в блоге, после того как пришлось уйти со старого форума. Теперь продолжаем свою работу здесь.
За шикарные стежки отдельное спасибо. :love:

9

Очень интересная работа,жаль только что процесс вышивки ствола уже не увидеть  да и  весь процесс тоже.  К сожалению при увеличении фото  не рассмотреть детали, а очень хочется посмотреть как это у вас так здорово получается. Всегда мне было интересно узнать как это так реалистично стволы,кора ствола  ,листва,ветви.. вышиваются. Марина,если Оксана скромничает,может ты объяснишь технику а? Если на форуме есть тема по технике вышивания ,ткните носом,может я заплутала?

10

11

Оксана написал(а):

Лучия, я не скромничаю:) просто всю эту технику думаю Марина сможет объяснить как никто другой. Она меня всему этому учит:)

Лучия, ты что собралась шить пейзаж?

12

Детали по ниткам обсудим в скайпе.

13

Марина написал(а):

Лучия, ты что собралась шить пейзаж?

Нэт,пейзажи вышивают герои,а я так....любопытствую.

14

15

16

17

Ксюша, лучше черный!!! Сейчас прорисую верх камня и соображу какие нитки применим.

18

19

Какая ювелирная работа! Мой любимый художник. Наверное выбор его картины не случаен. Удачи!

20

21

Валентина написал(а):

Какая ювелирная работа! Мой любимый художник. Наверное выбор его картины не случаен. Удачи!

Спасибо, Валентина! Под чутким руководством Марины:) Просто мне эта картина очень давно нравилась.

22

23

24

25

Оксаночка! Не подходит 0919!!! Давай пока оставим первоначальный цвет . И оставим пока этот камень в покое. Не создает он у меня впечатление целостности. При всем уважении к твоему старанию потраченному времени. Вернемся к нему позже.

Теперь давай решим вопрос относительно того над чем мы пока поработаем, чтобы немного отвлечься и переключиться на другие участки вышивки.
Что тебе кажется на сегодня актуальным? : Камень за стволом, корни или попробуем вышивать иголки на сосне.

26

Вах,какая скрупулёзная работа!!!! Я в предвкушении чего-то очень,очень красивого. Успехов!

27

Лучия написал(а):

Вах,какая скрупулёзная работа!!!! Я в предвкушении чего-то очень,очень красивого. Успехов!

Лучия! Тебе как никому другому понятно, как сложно понять онлайн, что от тебя хочет консультант по вышивке(это я себя так назвала :crazyfun: ). С камнем пока очень сложно. Оксаночка уехала и взяла с собой вышивку шелком по шелку , но не принт. Это будет бабочка! Тренировка перед лилией. У Оксаны , как и практически у всех вышивальщиц, много задумок.Но это ближайшие. :cool:


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Альпы. По картине М.Сатарова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно