ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Пейзаж для Анны.


Пейзаж для Анны.

Сообщений 91 страница 110 из 110

1

Картина называется " Вот моя деревня. Весенний пейзаж". Художник А. Жуков

https://forumupload.ru/uploads/0017/37/10/4/t714743.jpg

91

92

93

Я посмотрела по карте цветов : хорошо бы найти № 2702. На фото , что ты мне присылала есть 2701- его в карте цветов я не нашла, а на фото он сильно отличается от 2704 (3), которым ты вышиваешь низ неба.

94

здесь можно посмотреть

95

Аня, почему то ни как не могу найти карты сравнения ПНК и ДМС в которых есть 2704 , 2702 и другие , которые хотелось бы увидеть. И что интересно: в картах где только ПНК  есть эти номера мулине.
Предложить тебе просто дмс  не получится , так как не могу сравнить с теми номерами , которыми ты уже работаешь. Пока в светлоголубом участке попробуем все таки 2701.
Сейчас нарисую как поработать этими  нитками.

96

97

98

99

Аня, вот тебе задание на ближайшее время. Задание большое, но !!! , пожалуйста, показывай фото по мере выполнения каждого фрагмента. Очень не хочу чтобы пришлось тебе пороть из-за ошибок, если таковые приключатся.

100

101

Да! Ты правильно поняла, остальные стежки между рядами.

102

103

Anna написал(а):

Не пойму, где вверху получилось неправильно?

104

105

Если я правильно рассмотрела твои фото, то ты выполнила задания №№ 1 и 2. Пока на этом можно остановиться. После выполнения заданий 3 и 4 вернемся к этим участкам.

106

107

108

Аня, посмотри, пожалуйста, сама как лежат стежки.

109

110

Anna написал(а):

14,15,17.

А есть что то посветлее № 14? Я бы тебе предложила какой то конкретный номер, но мне не видно на фото реальный номер и фабрику изготовителя. Могу предположить что это все таки ПНК , но не уверена. Хотя без номера это ничего не дает. Видно что в конце номера 14 просматривается реальные последние цифры 20, но в пнк не нашла в желтой гамме такого окончания в номере.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Пейзаж для Анны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно