ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Пейзаж для Анны.


Пейзаж для Анны.

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Картина называется " Вот моя деревня. Весенний пейзаж". Художник А. Жуков

https://forumupload.ru/uploads/0017/37/10/4/t714743.jpg

2

Аня, здесь текст, который ты должна прочесть полностью и принять все подходящее для твоей подготовки к вышивке:

Что осталось не понятным, задавай вопросы, чтобы избежать даже мелких ошибок.

3

Отвечаю на твой вопрос Аня: "Почему нужно переводить контуры картинки на уже натянутую основу?

4

Марина, добрый вечер! Спасибо, за все подробные ответы, про перевод картинки понятно. Главное, не торопиться и начинать аккуратно работать. Подготовительные этапы закончены, сегодня начата работа. Первые шаги, ткань натянута. Посмотрите, пожалуйста, правильность этого процесса.

5

6

Таобао в Краснодаре

Таобао в Краснодаре
Срок доставки товаров с Таобао в г.Краснодар

Срок доставки с момента получения посылки на нашем складе, включает в себя время, необходимое на обработку заказа (1-2 дня), отправку (5 – 7 рабочих дней) товара с нашего склада в Китае на наш склад, а также доставка в Краснодар (от 3 дней курьерской службой), т.е. примерно от 10 дней.

Если по заказу есть дозаказы, то срок обработки основного заказа сдвигается и начинает считаться заново от даты формирования последнего дозаказа.

После оплаты заказа мы связываемся с поставщиком.
Поставщик отправляет посылку с товаром на наш склад в Китае.
Мы проверяем, соответствие, качество товара,  и если нет претензий – формируем посылку для отправки ее на наш склад в России.
Отправка с нашего склада в г.Краснодар на указанный адрес в заказе.
Трекинг-номер передается покупателю, который отслеживает статус посылки в "Личном кабинете".
Проверка качества включает: соответствие заявленных размеров и цвета поступившего товара, обнаружение видимых дефектов. В случае выявления дефектов или несоответствий, мы отправляем товар поставщику на замену или возврат (зависит от условий каждого конкретного продавца). Просим обратить внимание, что иногда оттенки цвета вещи могут отличаться, что связано с искажением цветопередачи при фотографировании и отображении на мониторе. В отношении таких случаев претензии не принимаются.

Время доставки зависит от категории товаров, их объема, а также условий работы почтового сервиса. Вы можете следить за этапами выполнения вашего заказа в Личном кабинете.

Пункты выдачи товаров с Таобао в Краснодаре:

г. Краснодар, Карасунская ул., 68
г. Краснодар, ул. Московская, 80
г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 63

Аня, попробуй связаться с поставщиками и спросить : можешь ли ты заказать у них выборочно шелк по нужной для тебя палитре со страницы - http://xn--80algpge2a.xn--p1ai/?p=item&id=1641384466

7

Согласно схеме для фрагмента №1 нам понадобятся нитки с номерами: 8,7,5, 4 и 2.
Как их располагать расскажу в скайпе

8

По шёлку позвоню. Спасибо за информацию. Жаль, что нет номеров телефонов в Краснодаре. Поставщик в Уссурийске. Позвоню туда, узнаю. Разница во времени у нас с Уссурийском 7 часов вроде бы!

9

По поводу букв я тебе в скайпе сказала, что это применительно цвета нитки к данным участкам. Штришки там , где буква А нарисовала очень редко, но ты должна вышить этот участок чуть посвободнее , чем слева и , конечно, не так редко как я нарисовала. :flag:
Там где буква В там тоже немного гуще чем нарисовала я, но в разброс и без фанатизма.
Далее светло желтыми линиями нарисовала приблизительно тот участок, где ты должна будешь проложить стежки по 0,7 см нитками №15 по твоему фото, а там где оранжевые линии справа там должен быть цвет № 17 , а потом № 22 . На стыке оттенков 15 и 17 заходим стежками на разную длину одним цветом в другой. Т.е. №15 хаотично разбрасываем стежки в сторону № 17 так чтобы окончаниями стежков не организовать некую четкую линию. А № 17 таким же образом влево в тело №15. подробно объясню этот процесс в скайпе.

10

А как смешивать оттенки по горизонтали еще нарисую. Только сделаю большие промежутки между черточками, чтобы было понятнее.

11

Я снова здесь! Ура!!!! Большое спасибо Кате и Марине!

12

Анечка я тоже рада что ты здесь снова. Вот теперь работа закипит. Полуночница! http://s9.uploads.ru/t/Yj7Ie.gif

13

Катюшка написал(а):

Вот теперь работа закипит.

Надеюсь !

Я задолбалась удалять все не активные ссылки на фото!
Это какое то вредительство!!! Во всех темах старые ссылки не работают :canthearyou: 

14

Это тебе параллельное задание, на случай, когда нет со мной связи, а есть возможность повышивать.

15

16

Изумительный пейзаж, он у меня в закромах отложенный , но скорее всего в несбыточных мечтах останется.

17

Ирэн написал(а):

Изумительный пейзаж, он у меня в закромах отложенный , но скорее всего в несбыточных мечтах останется.

Изумительный , но сложный!  Пока не прочла твой пост в золотном шитье, подумала что после иконы ты спокойно могла бы взяться за этот пейзаж. Аня вышивает на формате А4 и это ее первый опыт вышивки художественной гладью. А тебе , как уже достаточно опытной вышивальщице, я бы посоветовала делать эту картину не меньше А3 формата. Но если ты займешься сотрудничеством с названой тобою фирмой, боюсь времени на пейзаж не хватит. Хотя как знать.... Сама поймешь сколько времени у тебя будут занимать заказы на оформление рубашек.

18

Марина, схемы и задания сейчас пока что бегло просмотрела, как только выделю время - уже буду аккуратно и внимательно шить. Большое спасибо!

19

Ирэн (извините, не знаю ваше имя), я тоже с первого взгляда влюбилась в этот пейзаж. Перебрала много картин, но выбор на нём остановился! Надеюсь у меня получится.

20

Anna написал(а):

Надеюсь у меня получится.

Анна, с таким учителем, как Марина, у тебя все получится. Главное верить в себя и выполнять все задания и рекомендации Марины. Успехов тебе.

21

Клэр написал(а):

Анна, с таким учителем, как Марина, у тебя все получится. Главное верить в себя и выполнять все задания и рекомендации Марины. Успехов тебе.

Большое спасибо!!!

22

Марина написал(а):

я бы посоветовала делать эту картину не меньше А3 формата

Если на А3, то при условии того, что работаю на это уйдет года три.  Если свалю на пенсию- может года за полтора уложусь. Вышивать пейзаж очень интересно!

23

Вот что получилось за вчера.

24

Аня, хорошо получается! Есть немного косоватых стежков, но не беда. Такое количество могу простить.

25

Спасибо, продолжать буду нитками № 20.

26

Anna написал(а):

продолжать буду нитками № 20.

Аня, почему нитками №20? Я выпала из процесса, разве мы не обговаривали заполнение бледно голубым погуще перед светло желтым участком неба?

27

Помню, что Вы сказали оставить пока этот участок. Наверное, пришло его время! У меня этим тоном ниток (бледно-голубой) справа прошито мелкими густыми стежками, а по центру более редкими, так вы мне сказали. Теперь как правильно заполнять? на фото выше видны эти стежки.

28

29

30


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Пейзаж для Анны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно