ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Пейзаж для Анны.


Пейзаж для Анны.

Сообщений 61 страница 90 из 110

1

Картина называется " Вот моя деревня. Весенний пейзаж". Художник А. Жуков

https://forumupload.ru/uploads/0017/37/10/4/t714743.jpg

61

Марина, большое спасибо за подробные ответы! У меня когда есть время - бегом за работу, вот и "накатала" вчера кучу вопросов.

62

Купила ниточки.

63

Anna написал(а):

Также шить номером 5?

Да , придерживаясь идеи, которую я прорисовала. Нитки сейчас рассмотрю и скажу как быть с тучами.

64

415 очень понравился! но и несколько других будем применять. Не все сразу.

65

Немного ниточек 5 на границе и розовый в центре.

66

Аня!! Значительно лучше!!! :flag:  А еще раз про ракурс. Сейчас я четко увидела, что верхняя граница вышивки на обоих фото к правому краю уходит вниз. Отсюда и впечатление об искажении горизонтальности. Так что все у тебя в порядке. :cool:

67

Добрый день! Я снова здесь и это не может не радовать!!! Мариночка, посмотрите, пожалуйста, что у меня на сегодняшний день!

68

Анечка, привет! Есть кое что , что хотелось бы исправить.
Например: в участке , который я обвела тонкой красной линией, предложу убрать аккуратно длинные стежки , которые создали бугорки. Если ты не против, нужно иголкой аккуратно поддевать каждый стежок и выпороть все эти не точные стежки. Нарисовать пока не получается, т.к. после обновления мой комп творит не предсказуемые вещи. Надеюсь сегодня сын исправит мне эти неполадки.

69

Вот только сейчас мне восстановили связь компа с принтером. Наконец то смогла распечатать фрагмент твоей картины. Сейчас прорисую то, что могу предложить тебе в качестве домашнего задания на несколько дней,

70

Добрый вечер, Марина! Очень боюсь пороть, но ошибки нужно устранять, поэтому попробую аккуратно это задание выполнить. А вот по оттенкам неба, там где написали розовый - тем же оттенком прошить, которым и шила шаг № 1, только опускать ниже?

71

Anna написал(а):

А вот по оттенкам неба, там где написали розовый - тем же оттенком прошить, которым и шила шаг № 1, только опускать ниже?

Ну да! Тем же розовым тоном.

72

Марина, добрый вечер! Моя работа сейчас:

73

74

75

Анечка! Пока заполни немного по плотнее розовый участок , не забывая заходить слегка в желтый участок, чтобы размыть четкую границу. А я пока подумаю , чем тебе заняться во время моего отсутствия.

76

Мариночка, спасибо!

77

78

Anna написал(а):

а ниже розового прошить нитками № 3 над кромкой дальних деревьев?

Да, именно так.Но не густо.

79

80

Анечка, привет. Рада, что ты снова в строю!
На данный момент очень важно поработать с небом в плане размывки границ между оттенками. Для этого нам нужно:

81

Аня здорово! Аккуратный стежок!!

82

Марина, добрый день! Не пойму длинные стежки правильно укладываю? И по всей длине неба их прошивать?

83

Катюшка написал(а):

Аня здорово! Аккуратный стежок!!

Катюша, спасибо! Еще бы почаще этим заниматься....Никак не получается, то одно, то другое. Всем хорошего дня!

84

85

86

87

Аня, пока все хорошо у тебя получается. Завтра после обеда нарисую тебе новую схему и описание как вышивать дальше.

88

Анечка! Первое на что хочу обратить твое внимание это

89

Прочертила я направления по нижней части неба и увидела, что погрешность не большая, но все таки она есть и в глаза бросается. Поэтому думаю, что можно обойтись вторым вариантом.

90


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Пейзаж для Анны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно