ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Пейзаж для Елены.


Пейзаж для Елены.

Сообщений 121 страница 145 из 145

1

Если я правильно нашла автора картины, это Любовь Гильман. Пейзаж без названия.

https://forumupload.ru/uploads/0017/37/10/4/t771597.jpg
Большую часть сообщений пришлось удалить. Ссылки не работают , фото  и схемы не видны! Вся работа насмарку!!!

121

Лена, так трудно оказалось опять включиться в процесс. Пришлось все вспоминать...
Сделай, пожалуйста, фото ниток на белом листе бумаге так, чтобы сами нитки лежали на белом и под ними стояли номера . Меня интересуют нитки с прошлых фото под номерами 5,6, 7, 8 и 9.
НО!!! Пожалуйста , номера поставь так , чтобы кроме твоей нумерации через дробь / или в скобках
() стояли номера ДМС. А если мулине другой фирмы, то с указанием формы. Чтобы я смогла сообразить , что действительно мы можем использовать и чего, вдруг , не хватает.

122

Есть ли у тебя оттенки ДМС 3755 и 3325? Еще мне хотелось бы посмотреть на номера 3743 и 211
Меня  интересует такой момент:
Что из ниже перечисленных ниток у тебя отсутствует в запасе? А что реально применялось в вышивке?

Даю перечень всех номеров, которые предполагаю нужными для успешной вышивки:
3755,3325,3753,3752,3841- голубые; 818 и 819- розовые; 211- светло сиреневый; 3770,754,3779- кремовые; 745,744,307- желтые; Белый ;  926, 3012,3345,937,3362 - зелень; и 926 синеголубой.
Те номера, что выделены красным- у тебя есть и ты их уже использовала. Что насчет остальных?

123

Этими вышивала

Отредактировано ylka (2017-11-05 11:56:17)

124

Эти ДМС без номеров

125

126

А вот 3743

вышит крестиком

127

Это то,что есть

128

Марина,какие нужны нитки,я куплю

129

Лена, вот все бы хорошо, только мне очень хотелось бы видеть все нитки на белом фоне. Мало того , что искажается цвет на фоне дерева, так еще происходит искажение цвета при фотографировании и дальше каждый монитор дает свои окраски. Сейчас попробую соединить все нитки , которые ты мне прислала в единую линию, чтобы составить впечатление как они сочетаются. На это нужно время, поэтому с заданием и выводами подождать пока я все это сделаю.

130

Пока могу дать такое задание.

131

Марина,переснять на белом фоне?

132

133

134

Лена , спасибо за фото. (я убрала лишние) Теперь я увидела то, что мне нужно было рассмотреть. Нитки под номерами 6,5, 8 можешь убрать в сторонку - они не пригодятся пока . А вот ниточка под номером 7 очень нужна и нужно будет ее не мало. Еще , если у тебя есть возможность приобрести нитки по тону между 3325 и №7 было бы очень хорошо.

135

Марина написал(а):

нитки по тону между 3325 и №7

http://s2.uploads.ru/t/kCj6m.jpg
Ничего, что я влезла ?

Отредактировано natali079 (2017-11-07 20:18:08)

136

natali079 написал(а):

Ничего, что я влезла ?

Даже очень хорошо! Принимаем любые советы и помощьhttp://s3.uploads.ru/t/HuRcM.jpg

137

Спасибо Натали за подсказку.Марина,если я правильно поняла,мне надо приобрести нитки 3841?

138

ylka написал(а):

если я правильно поняла,мне надо приобрести нитки 3841?

Да, все верно.

139

Лена молодец!!! Получается!!!

140

Марина,здравствуй!Меня долго не было-лежала в больнице с внучкой.Поэтому работа моя стоит на одном месте.После большого перерыва никак не могу включиться в работу.

141

Лена , приветик. Плохо , что внучка болела. Но раз уже дома, значит поправилась. Крепкого ей здоровья. За вышивку не волнуйся. Сейчас у всех простои. Все готовятся к новому году , да и других дел накопилось. Так что не переживай.

142

Марина,привет!Этими длинными стежками на солнце ,там где вышито желтым,надо заходить?И в районе деревьев,как шить?

143

Лена, смогу ответить только завтра вечером, я пока не дома.

144

Лена, извини, пока не получается. Живу пока у сына. Нужна помощь с внуком. Так что отвечу тебе как только здесь стабилизируется обстановка и я смогу дома вникнуть в суть твоего вопроса и ответить.

145

ylka написал(а):

Этими длинными стежками на солнце ,там где вышито желтым,надо заходить?И в районе деревьев,как шить?

Лена, наконец то добралась до твоей вышивки. Извини за долгое ожидание ответа.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Пейзаж для Елены.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно