ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Пейзаж для Елены.


Пейзаж для Елены.

Сообщений 91 страница 120 из 145

1

Если я правильно нашла автора картины, это Любовь Гильман. Пейзаж без названия.

https://forumupload.ru/uploads/0017/37/10/4/t771597.jpg
Большую часть сообщений пришлось удалить. Ссылки не работают , фото  и схемы не видны! Вся работа насмарку!!!

91

Марина,что-то совсем у меня ничего не получается

Отредактировано ylka (2017-06-06 09:48:37)

92

ylka написал(а):

что-то совсем у меня ничего не получается

Все получается, зашивай пока середину. И когда фото будешь выставлять, пожалуйста , общий план и в каком участке какие нитки использовала не забудь указать.

93

Хорошо

94

95

96

Лена, в целом нормально. правда есть маленький нюансик

97

Марина,я не пропала.Работа двигается,но медленно.Время отрывают дача и внучка.

98

Лена, хорошо тебя понимаю. У самой хлопот выше ворот. Как будет готово задание, выложишь фото и продолжим.

99

100

101

Лена, нитки 7 и8 на твоих фото без номеров производителя, я даже не могу тебе подсказать какие нужно купить. Сравни со своими фото и постарайся подобрать. Можно пойти пути от обратного: № 9 - это 3755 - мне нужно подобрать голубые оттенки в сторону уменьшения цвета.Тем более что №6 у тебя нашелся. Попробуй сплясать от этого.

102

103

104

105

106

Лена, мне нравится. У тебя вопрос?

107

Ты уже ответила.Все нормально

108

Марина,посмотри,что получается.

109

ylka написал(а):

Марина,посмотри,что получается.

Получается не плохо, я бы даже сказала хорошо.  Единственное чего мне не хватает, так это фото общего плана.
Если сделаешь такое фото и покажешь здесь , я смогу предложить тебе очередное задание. Возможно даже забегу вперед с заданием, т. к. с 22го сентября по 11 октября я буду в зоне не досягаемости компьютера.

110

111

Чтобы лучше рассмотреть фото с моими замечаниями, скачай его себе на комп и потом открывай с программой paint. Рассмотришь все в деталях.

112

Остальное пропишу вечером.

113

Чтобы лучше рассмотреть фото с моими замечаниями, скачай его себе на комп и потом открывай с программой paint. Рассмотришь все в деталях.Марина,скопировала,но пользоваться программой не получается.То,что написано красным разобрала,а то что синим не могла разобрать

114

Марина,вот посмотри,что получается.

Отредактировано ylka (2017-10-22 16:49:04)

115

Лена, пока могу сделать одно очень важное замечание и показать то, что было написано синим цветом.

116

Замечание поняла,буду переделывать

117

118

119

Марина посмотри пожалуйста,что надо еще сделать

120

Лена, фото скачала, отвечу завтра. Сегодня не удалось поработать с твоим заданием. :dontknow:


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Пейзаж для Елены.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно