ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Интересные идеи для вышивки разными способами.


Интересные идеи для вышивки разными способами.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сначала хочу познакомить вас с творчеством Светланы Малина из Черновцов.
Света вышивает гладью. Гладь в ее исполнении очень разнообразна, так как Света старается применить самые разнообразные приемы .
Вот видео в ее крайней работой. Это , правда, не гладь (гладь я еще покажу), но как идея по большей части для ИрЭн (у нее точно есть люнелевский крючок, хотя Света назвала свой крючок индийским, но суть, мне , кажется, не меняется).

Ириша, мне думается, что такими брошами можно немножко зарабатывать.

2

Вариант ее бразильской вышивки

3

Света назвали эту вышивку цветочной, но тут смесь нескольких техник, в том числе и рококо

4

А еще мне попалась вот такая симпатичная вышивка. Наверное ее можно использовать как украшение на одежде.
http://s7.uploads.ru/t/dpVwI.jpg
Под фото была такая подпись.Tambour beading by Karen Torrisi beading.Надеюсь ,здесь можно угадать имя автора вышивки.

5

И еще объемная роза от Светы Малина

6

Марина, Светлана Малина попробовала практически все , ну или почти все, виды вышивки. И что самое интересное, у нее всегда получается очень аккуратно и красиво. Мне её вышивки нравится, к тому же она выкладывает видео своих работ, по которым можно поучиться.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Интересные идеи для вышивки разными способами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно