ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Смотрим, хвалим, критикуем!


Смотрим, хвалим, критикуем!

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Ирэн. Графическая работа - тончайшая вышивка! Мой любимый мелкий стежок! Замечательно!

Пейзаж... Очень красиво! Оформление - вкусно!!!Вернее со смаком. Настолько гармонично рамка и паспарту легли на вышивку. Здорово!  :cool:

32

Для меня  те кто вышивают пейзажи, это небожители,обладающие талантом,чтоб создавать такую красоту!!
Ирэн,это не красиво А ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!  Чувствую что  буду возвращаться не раз к твоему пейзажу чтоб рассмотреть все детали. Браво,брависсимо!!!
[взломанный сайт]

33

Марина написал(а):

Ириша, если у тебя есть фотовышитых графикой работ ваших студийцев, было бы интересно на них посмотреть.

Фотографий нет, я попробую сфотографировать иллюстрации.

34

Лучия написал(а):

Браво,брависсимо!!!

:shine:
Спасибо, Лучия!

35

Катюшка написал(а):

Пейзаж... Очень красиво!

Катюша, благодарю! А ты не узнаешь это место в Крыму?
Мне сказали, что этот пейзаж написан с натуры.
Хотелось бы знать...

36

Ириша после твоего сообщения и моих сомнений ( я тебе скажу по секрету - все красивые места я называю Крымом)  говорю - это КРЫМ!!!!! Однозначно Крым!  Ирочка у нас так много красивых мест, которые я открыла для себя совсем недавно, что могу признать - лучшего места на планете нет. И моря такого ласкового больше нигде нет. Конечно узнаю!!! http://s7.uploads.ru/t/2bl4I.gif Ты умничка!!!

37

Марина написал(а):

Ириша, если у тебя есть фотовышитых графикой работ ваших студийцев, было бы интересно на них посмотреть.

Фотографии из книги К.Сухаревой, выполненные  Владимирскими вышивальщицами выложила в теме КАРТИНКИ ДЛЯ ВЫШИВКИ.ГРАФИКА

38

Марина написал(а):

Тема открыта для хвастовства нашими творениями. Мои картины можно не только хвалить , но и подвергать критике!
            Буду рада замечаниям.
            И для почина:
            Шелком по шелку. С карандашного рисунка Zhang Weber. Размер 30х40. Февраль 2016 г.

Марина, потрясающе стильная вещь... именно потрясает силой чувств...как будто вихрем он подхватывает ее... прямо дыхание захватывает...Нужно время, чтобы такие работы осмыслить...

39

Наташ, спасибо. Очень интересно ты восприняла эту мою вышивку. :cool: У меня у самой дух захватило.

40

Марина
выбор картины не случайный, графика завораживает, хочется смотреть и смотреть, рассматривать и ловить настроение картины... даже слов нет, чувства переполняют... вечная тема, но как сильно подано, вышивка супер!
Ирэн
как можно так реалистично вышить пейзаж - для меня загадка, это волшебство, браво золотым ручкам!

41

Валентина написал(а):

выбор картины не случайный, графика завораживает, хочется смотреть и смотреть, рассматривать и ловить настроение картины... даже слов нет, чувства переполняют... вечная тема, но как сильно подано, вышивка супер!

Валюша, спасибо!  Выбора как такового не было, случайно наткнулась в инете и сразу екнуло : мои дети! Надо вышить , тем более у сына как раз ДР намечался.  Картина , действительно, имеет какой то магнетизм... на нее хочется смотреть и смотреть...Но это не моя заслуга. Это заслуга художника! :cool:
Я только постаралась вложить в нее свою любовь....

Одна дама хотела мне заказать такую же только больше размером, потом передумала и решила вышить ее крестиком сама. Я даже не представляю как это может выглядеть крестиком.... o.O

42

Выставляю свою первую работу в глади на обозрение) Критику принимаю!)))http://sg.uploads.ru/t/GI1ps.jpg

43

Наталия написал(а):

Критику принимаю!)))

все отлично, как живая! а вот глазки - это что-то вставленное? Я не вышиваю, к сожалению, могу ошибаться, но в целом для меня твоя вышивка - "Нефигассе!". Умничка! :)

Отредактировано Валентина (2016-03-28 19:44:23)

44

Валентина написал(а):

а вот глазки - это что-то вставленное?

Отредактировано Валентина (Сегодня 17:44:23)

Нет))) ниточки конечно же))) Спасибо!

45

Наташа все хорошо! Лисичка живая. Умничка! Я твою работу в одноклассниках видела. http://s2.uploads.ru/t/94BUu.gif

46

Катюшка написал(а):

Наташа все хорошо! Лисичка живая. Умничка! Я твою работу в одноклассниках видела.

вот как))) ух ты, встретились))) спасибо!

47

Очень выразительная лисичка!   :cool:
Даже критиковать не хочется, ну разве только немного нелогичны направления стежков на ушках.
Надо посмотреть рисунок, чтобы оценить, как надо было их положить, чтобы было реальнее.
Для первой работы гладью-супер!

48

Алекса написал(а):

Была удивлена нетипичным стилем картинки для тебя и техникой исполнения!

Очень мне понравилось так шить . За день вышила картинку
http://s4.uploads.ru/t/grPWD.jpg
Художник Владимир Шорохов.
Где то уже показывала я ее, но не помню где. Фотки были не важные. Обещала перефотографировать, вот что получилось.Уже подарена. Новой хозяйке понравилось.

49

Марина стильные вышивки в этой технике получаются!! Очень мне понравилась эта девушка. Ты умничка!!!

50

Катюшка написал(а):

Марина, стильные вышивки в этой технике получаются!! Очень мне понравилась эта девушка. Ты умничка!!!

Да ! Точно стильные!!! У меня еще есть несколько идей относительно вышивки в этом стиле. Спасибо, Катя :love:

51

Марина написал(а):

. Новой хозяйке понравилось.

Марина написал(а):

Очень мне понравилось так шить

Классс!!  Такие вышивки,подойдут к любому интерьеру. Оформление очень понравилось,белое(светлое паспарту) с чёрным эффектно смотрится. Может я что-то пропустила, Марин а каких она размеров-сама вышивка +паспарту?

52

Лучия написал(а):

Может я что-то пропустила, Марин а каких она размеров-сама вышивка +паспарту?

Чет я совсем ничего не записала. Померила по картинке с которой переснимала рисунок на ткань -размер такой: по ширине края вышивки 13см, по высоте 18см.Размер окошка в паспорту 15,5 х 23 см. Нитки черные строчной шелк №65.Собственно рама где то 25х40 была.

53

Вот такая быстрая работа графикой навышивалась
http://s0.uploads.ru/t/7SUVH.jpg
Подарила свахе перед ее отъездом. Вышила за один день. Размер круга в диаметре 20 см.

54

Мне тоже нравится такая контурная графика, особенно такая, с женскими образами. Лаконично, красиво, выразительно.

55

Маришка какая умничка!!! Ничего лишнего. Браво!

56

Марина написал(а):

графикой навышивалась

Да , Марин, мне тоже нравится - стильно, легко, стремительно. Молодец!!

57

Ой , девочки , спасибо за ваши добрые слова. Сейчас в работе еще одна картинка из серии графики, но я там подредактировала идею Шорохова под образы сына и невестки. Но пока не очень нравится. Сглупила и перевела контуры через желтую копирку, а она "собака" расползлась по органзе и одиночной линией ее ни фига не закрыть. Ищу способ прикрыть эту желтизну. Идея есть, времени не хватает... то туда бегу, то сюда....

58

Мариша а ты забыла, что есть два вида фломастеров?   Один смывается при стирке, а второй исчезает при солнечном свете со временем.

59

Катюшка написал(а):

Мариша а ты забыла, что есть два вида фломастеров?   Один смывается при стирке, а второй исчезает при солнечном свете со временем.

Да не забыла, но у меня грифели в них уже расползлись и пишут толсто. Ну посмотрим что из этого у меня выйдет. Надеюсь в понедельник продолжить вышивку. По воскресеньям не шью.

60

http://s5.uploads.ru/t/S4M8N.jpg
Здравствуйте. Вот решил новую работу показать на ваш суд. Картинка 30*40 см. Имя художника как всегда не знаю ибо сдернул с интернета. Делал принт без всякой обработки и мучительно подбирал оттенки. Даже пришлось купить всю политру ниток от Киров.
Очень рад, тому что нашёл вас. Отдельное спасибо за это Екатерине.

Отредактировано Влад (2016-11-25 01:50:56)


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Смотрим, хвалим, критикуем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно