ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Морской пейзаж для Татьяны.


Морской пейзаж для Татьяны.

Сообщений 301 страница 328 из 328

301

https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/61/t147993.jpg

302

https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/61/t764319.jpg

303

Привет, Я только вышила небольшой кусочек внизу, но, на мой взгляд, он выглядит не очень аккуратно, from another angle -looks good. К тому же, я две недели ждала, пока починят компьютер (ты же понимаешь, что я не могу выкладывать файлы с рабочего компьютера). У меня хороший телефон I Phone, но фотографии получаются не очень. Не знаю почему. И да, у меня плохое зрение. Очки в процессе. Постараюсь сделать ещё фотографии, не хотела продолжать вышивать дo одобрения.
Извини за мою русскую грамматику, я использовалa англо-русский переводчик в Google.

304

One more try

305

[/hide]

306

307

https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/4/t926846.jpg
https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/61/t771376.jpg
https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/61/t123104.jpg

А вот на этом фото куда тебя понесло?

308

309

И еще ! Не зависимо от того смогу я раньше 5го посмотреть или нет показывай мне фото каждого твоего шага. Напомню, что слева в вышитый участок заходить стежками на небольшое расстояние внутрь и на разную длину(но не больше чем на 0,5- 0,2 см) -очень аккуратно. Заполнять совсем плотно пока не нужно.

310

Tatyana Podoksik написал(а):

Я решила отправить тебе этот небольшой фрагмент моей вышивки. В трудный период в моей семье я могла вышить всего несколько стежков за неделю. Это не идеально,  Пожалуйста, направь меня к следующим шагам.Слишком близко друг к другу?Пыталась использовать ChatGPT для перевода:)

ChatGPT справился отлично.  Насколько я помню и увидела на твоём фото ты работала в участке справа номером 1031.
https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/4/t35682.jpg

Стежки меня не впечатлили. Пардон. Длинноватые. Я бы хотела увидеть стежки в два раза короче.Это для того что бы в оитоге они сошлись достойно уже прошитыми слева и внизу участка.

В красном овале как раз те стежки, которые я имела ввиду.

И еще, Танечка ! Прошей как раньше посередине этого участка длинную нить яркого цвета для ориентра горизонтальности будующих стежков. Прошей рядок , другой стежками длинной в половину короче обведенных овалом. Только шей, пожалуйста, именно рядами. После этого пришлешь мне фото и я скажу что и как делать дальше .

311

312

313

https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/61/t212159.jpg

Я сделала немного вышивки в середине — это то, что tы ожидалa? Я имею в виду ширину и длину стежков. Я заметила, что делаю стежки ровно по линиям, но когда вышиваю между ними, получается не совсем прямо. У меня есть вопрос: можно ли располагать стежки как «кирпичики», один за другим, оставляя между ними пространство? Это просто идея. Я использовала ChatGPT для перевода:)

314

315

316

https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/61/t438956.jpg

Пытаюсь заполнять стежок за стежком между стежками. Я всё делаю правильно?

317

https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/61/t940248.jpg

318

https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/61/t784606.jpg

319

https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/4/t503480.jpg

Таня! Я ценю твое волнение за успех вышивки ! Ты встала в пять утра чтобы сделать фото и выполнила мое задание по фото не корректно. Пожалуйста , сделай фото на белом листе бумаги так , как ты видишь фото сделала я. Вместо пустой катушки на моем фото положи , пожалуйста, нитки без номера и подпиши именно так «без номера» . Чтобы я смогла точно подобрать оттенки для плавного перехода .

Мне не хочется делать это на абум. Очень не хочется сделать ошибку и предложить тебе выпороть неподходящий оттенок.

Посмотри пост 307, я там объединила все к тебе претензии.

320

https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/4/t678302.jpg

Пока хочу задать вопрос: почему стежки в обведеном участке и относительно горизонтальных линий не смотрятся параллельными?

Пороть не надо!!! Пожалуйста! Подшей несколько красных или другого яркого цвета горизонтальных линий для ориентира с промежутком в несколько сантиметров. Надеюсь это даст тебе , в очередной раз, исправить положение. Эти линии длиной ниткой нужно выравнять от левой стороны вышивки , где стежки расположены хорошо параллельно и натянуть эту нитку до правого края вышивки там ее четко закрепить.

Далее я поставлю тебе первоначальную схему как прошить практически такими стежками, как на схеме красным цветом черточки, прямо поверх уже вышитых тобою стежков номером 1031.
А вот какой тон ниток для этого использовать я смогу сказать после твоего фото, сделанного по моему образцу в предыдущем посте.

Звездочками справа я обозначила места, где увидела косые стежки.

https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/4/t808362.jpg

Жду фото с нитками!

321

Еще хочу обратить твое внимание на посты №№ 307, 319 - это о крассных линиях.

В постах №№ 325-328 нормальные параллельные стежки!

А куда тебя понесло в посте 329. Почему???

В посте 307 я объединила все указанные выше посты.

И еще удалила бессмысленные на данный момент посты. Так что не удивляйся если чего то не увидишь.

322

https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/61/t98613.jpg

323

https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/61/t144611.jpg

324

https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/4/t278215.jpg

Вот как то так приложить три указанных нитки и обязательно их обозначить номерами и ту что без номера тоже. Расположить  прямо на участке где вышито ниткой без номера и чтобы эту вышивку тоже было видно

325

https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/61/t431552.jpg

326

https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/61/t747204.jpg

327

https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/61/t333041.jpg

328

Таня, номер 8 прошиваешь по схеме как нарисованы красные черточки.

https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/4/t224019.jpg

Пожалуйста, не густо. Строго параллельными стежками , поверх прошитых косоватых, внедряя новые стежки в просветы  между вышитыми , но выравнивая параллельность.

Пока только так как на схеме ! Не больше. Еще останутся просветы , но это на следующее задание.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Морской пейзаж для Татьяны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно