Ирина, пейзаж.
Сообщений 481 страница 510 из 521
Поделиться4862026-03-05 13:00:16
Чтобы не терять время, начала ромашки. Сначала сделала нижние, а потом начала верхние - они должны быть самыми мелкими. И теперь вижу, что нижние великоваты, думаю выпороть.
Поделиться4902026-03-09 10:14:58
Хорошо, поняла, буду выполнять. 
Поделиться5032026-04-25 12:27:02
https://upforme.ru/uploads/0017/37/10/4/t21026.jpg
Вот вышивка Светочки Новичковой (Клэр) , которая вышивала этот пейзаж под моим руководством вместе с Галиной Печеркиной и Ириной Никифоровой.
Я не видела Молодец! Вернее, молодцы!!
Поделиться5052026-04-26 20:31:52
Я не видела Молодец! Вернее, молодцы!!
Катя! Ну ты даешь! Просто подзабыла - это было 10 лет назад 
Поделиться5072026-04-27 19:02:47
Ириша! Поздравляю с окончанием работы! На мой взгляд получилось очень достойно.
Учитывая нашу связь только онлайн очень хороший результат!

Поделиться5082026-04-27 20:22:40
Я очень рада, что наконец-то закончила эту картину! Мариночка, огромное тебе спасибо за все - за руководство процессом, за терпение. Онлайн консультации - это очень сложно. Нарисовать, сфоткать, отослать, терпеливо объяснять, не имея возможности показать, и при этом не сорваться на психоз. Говорю тебе сто раз: СПАСИБО!!! 


Там же у нас уже было немного прошито 71.4.












