ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Вышивульки от Мальвы


Вышивульки от Мальвы

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

Получилось вот так

62

Ириша, первое это

Теперь о том , что у тебя получилось: я может быть и придираюсь, но поверь, это тебе на пользу будет.

63

Мариш, спасибо, я переделаю. Вот ведь незадача - сейчас выходные, встаю я рано, повышивать бы, но темно! А потом понеслись дела, но я постараюсь урвать времечко.

Марина написал(а):

я может быть и придираюсь, но поверь, это тебе на пользу будет

Знаешь,  по-молодости у меня была придирчивая начальница, заставляла дорабатывать, думать своей головой. Я бывало дулась, а теперь я ей очень благодарна, она меня многому научила, как специалист я состоялась благодаря ей, до сих пор общаемся. Так, что говори как есть, мне это и надо. :flag:

64

Переделала

65

Мальва написал(а):

Переделала

Значительно лучше!

66

67

Были гости - не до вышиваний, посмотрела с телефона, теперь продолжаю

68

Мальва написал(а):

теперь продолжаю

Есть недочеты, но пороть не нужно будет. Через пару часиков нарисую.

69

70

Спасибо, Марина! Этот недочет я тоже увидела, когда стала фотографировать. Описание понятно, а скайп у меня только в телефоне - там ничего не разберешь. Все собираемся камеру купить, да что-то никак, хотя ее можно к телеку подключить и будет как в кино. Надо к Новому Году оформить это дело. Сейчас я на работе - вечером займусь лепесточком. :flag:

Отредактировано Мальва (2017-11-08 09:29:17)

71

Если во время выполнения задания возникнут сомнения, сразу спроси.

72

Марина написал(а):

Если во время выполнения задания возникнут сомнения, сразу спроси.

Это сообщение увидела только сейчас, так что поздно сомневаться, уже сделала.  :crazy: Фотографировала со вспышкой и все недочеты сразу вылезли - некоторые стежки шалят.

73

74

Ну вот, а я по п.2 значит неправильно поняла - поторопилась!

75

Да там все можно поправить. Главное не спешить и обдумано укладывать стежки.

76

Вчера вечером выполняла задание, сфоткала. Утром хотела отправить, посмотрела и при дневном свете увидела недочеты - пришлось доработать. Показываю, что получилось.

77

Ириша, не знаю чем объяснить, но

78

79

80

81

Ох, грехи мои тяжкие! Вчера смотрела, вроде ничего, сфотографировала - опять косяки вылезли.

82

Мальва написал(а):

Вчера смотрела, вроде ничего, сфотографировала - опять косяки вылезли.

В любом случае этот вариант лучше твоего первоначального. Есть несколько моментов, которые мешают вышить так, чтобы лепесток выглядел как живой.
1. Это маленький размер для того чтобы его с налёту выполнить идеально в мулине.

2. Нет пока опыта укладывать стежки равномерно.

3. Это то, что мы с тобой обсуждали: вечером под лампой вышивать трудно, а при дневном свете нет свободного для вышивки времени. Всегда результат вышивки при лампе и при дневном свете очень отличаются.

Следующие лепестки тебе будет вышивать гораздо легче и понятнее. Если понадобится что то дополнить в первый лепесток- это всегда можно сделать.

А пока я прорисую тебе оставшуюся часть по первому лепестку и можно будет переходить на следующий.

83

Спасибо! Ждем-с.! :flag: Параллельно занимаюсь костюмом Красной Шапочки для внучки на Новый Год.

84

Мальва написал(а):

Ждем-с.!

Блин,замоталась , забыла.Сейчас сделаю. Только скажи помнишь , что я тебе объясняла ? как соединять оттенки...

85

Вот:

86

Марина написал(а):

Только скажи помнишь , что я тебе объясняла ? как соединять оттенки...

Помнить то я помню, теперь бы постараться воплотить.

87

Ириша! Молодец! Хвалю!

88

Катюшка написал(а):

Ириша! Молодец! Хвалю!

Пока хвалить-то особо не за что. Вышивка тормознулась. Конец года, завалили работой, блин, не продохнуть. К тому же темно даже днем, сплошная серость.

Отредактировано Мальва (2017-11-24 13:14:29)

89

Мальва написал(а):

Пока хвалить-то особо не за что

Как  не за что? Хвалдить нужно всегда. Причем за любые старания.

Мальва написал(а):

К тому же темно даже днем, сплошная серость.

В этом с тобой согласна на 200%.

90

Привет! Пропавшая экспедиция вернулась! Немного разгрузилась. У нас ведь что социализм, что капитализм - в начале года расслабуха, а под конец аврал. Раньше план выполняли, а теперь бюджетные деньги осваивают.
Ну, вот что теперь у меня получилось. Старалась гладила до того, что иголка не лезет.

Теперь как-то слишком ярко выглядит, хотя в натуре побледнее.

Отредактировано Мальва (2017-12-10 14:48:40)


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Вышивка гладью » Вышивульки от Мальвы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно