ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Объявление

Добро пожаловать на форум ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Крестики... Куда же без них? » Ключ мудрости от Катюшки


Ключ мудрости от Катюшки

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Эх жаль я уже Итальянский дворик вставила в рамки. Вот где я поизголялась. Там и изнанка получилась идеальной. На первой даже не видно ниточек. Я их все спрятала под стежки. А потом решила, что трачу драгоценное время. На ФР посмотрела, что профессиональные вышивальщицы обрезают нить под станком, даже не глядя на изнанку. Я ведь начала шить на 14 канве, а дальше идет у меня 18-я и 25-я. Они значительно мельче.
И шитье идет настолько плотное, что заморачиваться об изнанке не стоит.  А вот двойная вышивка, вернее двухсторонняя мне не нравится. Я не вижу ее применения для себя, хотя уже понимаю как это можно сделать.  Методом парковки. Практически не сложно.

Вот цитата из интернета по нумерации канвы

Отличие в количестве крестиков на дюйм. У каждой канвы и ткани (ну или у почти каждой ;) ) есть свой каунт (те самые крестики на дюйм). Чем больше цифра после названия, тем мельче ткань. Например, у Аиды 18 в одном дюйме 18 крестиков, у 14 - 14 и т.д. Зная количество крестиков в схеме (ширина/высота) и размер ткани, можно посчитать будущий размер всего полотна.

32

Катюшка, ключ мудрости очень стильная работа,и как быстро ты его закончила, молодец!
А я вот как то пропустила ...ты свой дворик оформленный уже показывала? Мне же очень интересно как ты его оформила.

33

Сашуль спасибо! Дворик оформила, но не повесила. Нужно сфотографировать и показать. Но сначала нужно правильро повесить. Как только, так сразу. Покажу обязательно.

34

http://s7.uploads.ru/t/uD5T1.jpg
Вот мой законченый Ключ мудрости и оформленый

35

Катюша, какая замечательная работа!!!! Очень круто получилось. :cool:  :cool:  :cool:

36

Катюшка, браво!!! Очень эффектно и гармонично!

37

Спасибо мои хорошие!!!

38

Катюшка написал(а):

Вот мой законченый Ключ мудрости и оформленый

Кать! Ну ты уже знаешь! Я в восторге!!!http://sg.uploads.ru/t/Cg6tw.gif

39

Маришка спасибо!!!🤝


Вы здесь » ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ » Крестики... Куда же без них? » Ключ мудрости от Катюшки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно